• 아샷 마티니안
    우리는 당신과 협력하게 된 것을 매우 기쁘게 생각합니다. 당신의 좋은 서비스는 나를 만족시킵니다! 확실히 앞으로 더 주문할 것입니다.
  • 폴라 키아라토
    좋은 품질 좋은 서비스! 내가 감동. 계속 협력하십시오!
담당자 : Vivian
전화 번호 : +86 135 3816 2386
WhatsApp : +8613538162386

FC 단순한 광섬유 접속 코드 다중 상태 OM3 OFNR 재킷 낮은 삽입 손실에 FC

원래 장소 중국
브랜드 이름 OEM/ ODM/ Lansan
인증 CE/ RoHS/ ETL/ UL
모델 번호 FC-FC
최소 주문 수량 1000미터
가격 Negotiation
포장 세부 사항 1 개/가방
배달 시간 10-12 근무일
지불 조건 L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력 100000 미터/일
제품 상세 정보
연결 구조 FC-FC 다중 모드 OM3
지름 2.0 밀리미터, 3.0 밀리미터 재킷 OFNR
단체 길이 맞춤형
하이 라이트

심플렉스 섬유 패치 코드

,

광섬유 변발

메시지를 남겨주세요
제품 설명

  
FC 단순한 다중 모드 OM3 낮은 로에스 저삽입 손실 섬유 패치 코드에 대한 FC
 
 

특징
 

  • 좋은 내구성
  • 좋은 교환할 수 있음
  • 고온 안정도
  • 저삽입 손실과 허리 반사 손실
  • 뛰어난 품질 기준 PC / UPC / APC 끝마무리
  • 표준 : 텔코디아 GR-326-CORE, 통신 공업회 / EIA와 국제전기기술위원회


애플리케이션
 

  • 원거리 통신
  • 시험 장비
  • 롱-홀 원거리 통신
  • LAN 시스템
  • CATV 시스템

 
광학적 특성
 

 
섬유형맥스. Attenuation(dB/km)
850nm1300nm1310nm1550nm
OM1 62.5/125 um≤2.7≤0.6--
OM2 50/125 um≤2.3≤0.6--
OM3 50/125 um≤2.3≤0.6--
OM4 50/125 um≤2.3≤0.6--
G652D 9/125 um--≤0.30≤0.18
G657A 9/125 um--≤0.35≤0.21

 
 
FC 단순한 광섬유 접속 코드 다중 상태 OM3 OFNR 재킷 낮은 삽입 손실에 FC 0
FC 단순한 광섬유 접속 코드 다중 상태 OM3 OFNR 재킷 낮은 삽입 손실에 FC 1FC 단순한 광섬유 접속 코드 다중 상태 OM3 OFNR 재킷 낮은 삽입 손실에 FC 2