• 아샷 마티니안
    우리는 당신과 협력하게 된 것을 매우 기쁘게 생각합니다. 당신의 좋은 서비스는 나를 만족시킵니다! 확실히 앞으로 더 주문할 것입니다.
  • 폴라 키아라토
    좋은 품질 좋은 서비스! 내가 감동. 계속 협력하십시오!
담당자 : Vivian
전화 번호 : +86 135 3816 2386
WhatsApp : +8613538162386
중국 FC 단순한 광섬유 접속 코드 다중 상태 OM3 OFNR 재킷 낮은 삽입 손실에 FC

FC 단순한 광섬유 접속 코드 다중 상태 OM3 OFNR 재킷 낮은 삽입 손실에 FC

연결 구조: FC-FC
다중 모드: OM3
지름: 2.0 밀리미터, 3.0 밀리미터
중국 FC UPC APC에 UL94V-O PVC LSZH ANSI 광학 접속 코드 심플렉스 SC

FC UPC APC에 UL94V-O PVC LSZH ANSI 광학 접속 코드 심플렉스 SC

연결 구조: FC/APC-SC/PC
커버 재질: PVC 또는 LSZH
등록 상표: LANSAN/OEM 환영합니다
중국 FC 광섬유 패치 리드에 APC 폴란드어 심플렉스 SC

FC 광섬유 패치 리드에 APC 폴란드어 심플렉스 SC

연결 구조: FC/APC-SC/PC
커버 재질: PVC 또는 LSZH
등록 상표: 랜산/OEM
중국 FC - FC 단순 다중 모드 섬유 패치 케이블 OSH 낮은 삽입 손실

FC - FC 단순 다중 모드 섬유 패치 케이블 OSH 낮은 삽입 손실

연결 구조: FC-FC
다중 모드: 옴3
지름: 2.0mm, 3.0mm
중국 좋은 반복성 LC LC 단일 모드 접속 코드에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 길이

좋은 반복성 LC LC 단일 모드 접속 코드에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 길이

커넥터: LC
페룰 단면: UPC, PC, APC, MM
섬유 유형: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
중국 SC 다중 모드 커넥터 LSZH 광섬유 패치 코드 1미터 피그테일 OM4

SC 다중 모드 커넥터 LSZH 광섬유 패치 코드 1미터 피그테일 OM4

연결 구조: SC/APC
모델: 광섬유 변발
핵심: 단일 코어
중국 SC LC 광섬유 접속 코드 8도 OM3 다중 모드 섬유 접속 케이블

SC LC 광섬유 접속 코드 8도 OM3 다중 모드 섬유 접속 케이블

연결 구조:
코드: 옴3
유형: UPC
중국 FC 단순한 OM3Fiber 광섬유 접속 코드 삽입 저축 손실에 다중 상태 FC

FC 단순한 OM3Fiber 광섬유 접속 코드 삽입 저축 손실에 다중 상태 FC

연결 구조: FC-FC
다중 모드: 옴3
지름: 2.0mm, 3.0mm
중국 다수는 LC LC 형태 접속 코드 OS2, FTTH를 위한 1 미터 PVC 접속 코드를 선택합니다

다수는 LC LC 형태 접속 코드 OS2, FTTH를 위한 1 미터 PVC 접속 코드를 선택합니다

연결 구조: LC-LC
유형: 단일 모드 광섬유
지름: 2.0mm, 3.0mm
중국 0.9mm FC 커넥터 광섬유 피그테일 라이저 플레넘 LSZH 다중 모드 OM3

0.9mm FC 커넥터 광섬유 피그테일 라이저 플레넘 LSZH 다중 모드 OM3

연결 구조: FC
지름: 0.9mm
유형: 다중 모드
1 2 3